Отзыв:

Что в нем хорошего?

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Запах
Недостатки: Все остальное

Жаль, не могу выложить фотографию с обратной стороны баночки, то есть там, где состав. Потому что я ее выбросила. Откуда она у меня вообще взялась? Но вы можете посмотреть предыдущие отзывы с фотографиями.
Когда к нам на дом пришел массажист, к нашей трехмесячной дочке, он спросил, какое у нас есть массажное масло, и сразу торопливо добавил: "Надеюсь, вы не будете мне предлагать Джонсонс Бэби?".

Первое - состав. Да, там есть экстракт алоэ. И всееее...
Витамин Е здесь синтетический, о чем говорит название - токоферИл ацетат (а не токоферОл ацетат).
Изопропил пальмитат, парафин, парфюм - все синтетическое. Допустим, состав безвредный, но лично я использовала бы что-то натуральное.

И потом, оно совершенно не впитывается в кожу, остается на одежде, с трудом смывается с ладоней. Так что не могу найти в нем ничего хорошего. Ну разве что запах.

За эти же деньги я лучше куплю бутылочку натурального сертифицированного масла - миндального, персикового, абрикосового, которое можно использовать в чистом виде.

Bamby
написала 29 апреля 2014 в 18:46

А я думала, что оно хорошее..

verchi
написала 29 апреля 2014 в 18:55

Просто состав посмотрите, убедитесь. Может, оно и не вредное, но просто я люблю органическую косметику

фифа
написала 30 апреля 2014 в 08:22

Я когда-то повелась на советы подруги и купила такое масло себе, вроде как оно делает кожу мягкой и шелковистой. Кажется, один раз даже мазалась, но ярких впечатлений не осталось. куда потом оно запропастилось - и не помню даже. так что насчет безвредности - это точно