Отзыв:

Слишком часто обманывают

22.06.2019
Тверь
Дата: 02.07.2019
Достоинства: Немного денег
Недостатки: Трата времени, нет компенсации за отсев, обман

Интернет.Опрос - сайт, где платят за ответы на вопросы. Один из самых надёжных и проверенных сайтов. Не спорю, сайт выплачивает за потраченное время, но не всегда. Из 15 опросов, которые мне присылают, я получаю деньги (баллы, то есть) за 2 опроса максимум. Возможно, это только у меня так. Надеюсь, другим людям повезло больше.

Как это работает? На почту вам присылают приглашение пройти опрос. Вы переходите по ссылке, указываете в сотый раз пол, возраст, город (или регион). Иногда спрашивают про количество человек в семье, семейное положение, доход семьи и даже профессию. После этого вы можете получить сообщение, что для опроса нужна другая аудитория, либо вам продолжат присылать вопросы.

Со мной был случай, который и побудил меня написать отзыв о сайте-отзовике. Я сделала всё вышеперечисленное. Мне продолжали задавать вопросы (про алкоголь). С каждым вопросом я приближалась к концу (там написано, сколько процентов от опроса вы прошли. Например, первый вопрос - это, скажем, 3% от всего опроса, а последний вопрос - 99%). И вот я ответила на все вопросы, конец был уже совсем близок. Мне вылезает текст. Что-то вроде: "Мы надеемся, Вы и дальше будете употреблять алкогольные напитки и побуждать к этому родных и близких". Я, полностью уверенная, что я прошла опрос, нажала "Завершить" и увидела то, что вы можете посмотреть на фото.

Хочется спросить: "Серьёзно? После того, как я прошла весь опрос и дошла до самого конца, я Вам не подхожу?"

В общем, не ждите от сайта честности и справедливости. Наберитесь терпения и ищите другие способы заработка.

emoemoemo
написал 2 июля 2019 в 19:23

Очень обидно. Нечестно с их стороны.

написала 3 июля 2019 в 16:28

Да, очень обидно(( Спасибо за поддержку!

liri4ka
написала 2 июля 2019 в 21:15

Вывела оттуда довольно много денег. Но тоже не могу себя заставить проходить их опросы, ПОСТОЯННО та же фигня. Даже из закладок их удалила.

Ладушка
написала 3 июля 2019 в 15:45

Это точно, я после первого вывода перестала заходить на этот опросник. Даже если на десяти опросах забесплатно тратить по три минуты, это уже полчаса! И ни копейки, потом, может быть, один оплачиваемый опрос дадут. Очень нечестный опросник, не стоит тратить время, лучше это время потратить на написание отзывов

написала 4 июля 2019 в 21:55

Думаю, дело в том, что в отзывах всё по-честному. Написал отзыв, его прочитали, ты получил деньги. А в опросах - дело случая.

написала 3 июля 2019 в 16:29

Думаю, поступлю также, как только выведу первые 500 рублей. Не зря же столько времени потратила на заполнение анкеты, опросы и т.д.
А сколько у Вас заняло времени, чтобы набрать деньги на вывод?

LedyG
написала 3 июля 2019 в 09:11

Я уже давно плюнула на все опросники, хотя денег с них вывела прилично. Очень нудно, скучно, много времени занимает,, часто уже в самом конце опроса выясняется, что не подходишь. Овчинка выделки не стоит.