Отзыв:

Слишком ароматизированные.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Удобные, мягкие, аромат
Недостатки: Слишком ароматизированные.

Всем приветик, хотела написать про прокладки Naturella Camomile Ultra Normal.
Купила я их недавно, как раз недавно они мне «были нужны», и вот, опробовав, пишу отзыв.
Сначала я познакомилась с данной фирмой, покупая ежедневные прокладки (мне они были нужны во время беременности), и уже тогда я заметила, как они сильно пахнут, даже слишком. Нет, аромат, конечно, приятный, и он скрывает неприятные запахи выделений, но ароматизированы они уже через чур. То же самое и с обычными, не ежедневными прокладками, о которых рассказываю в текущем отзыве.
Поэтому, сразу говорю, ставлю им оценку «четыре», во всем остальном меня эти прокладки устроили.
Ну а теперь подробнее. Мне понравилась упаковка – такая вот красивенькая, зелененькая. Я брала не сильно большие прокладки, нашла во эти, на четыре капли с пометкой «normal».
Также тут еще и указано, что пачка экономичная.
Тут, на упаковке, как всегда, можно найти в картинках, как применять прокладку. Удобно, что они в индивидуальной упаковке – очень легко можно заменить прокладку, а старую выбросить в пакетик от новой. Кстати, это удобно еще и потому, что можно носить прокладку с собой (новую), на случай, если у вас «дела» начнутся неожиданно, не в тот момент, когда вы ожидаете.
Сзади написано и нарисовано, чем же хороши эти прокладки.
В составе очень много всего, я даже не думала, что в прокладках столько может быть!
Прокладки тонкие, мягкие, впитывают неплохо, но Олвейз мне нравятся больше, у них поверхность действительно почти сухая, т.к. жидкость проникает между маленькими дырочками на поверхности.
Прокладки Натурелла не протекают, крепятся надежно. Стоимость невысокая. В общем, буду покупать еще.