Отзыв:

Слезы наворачиваются.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Помогают людям.

Та программа понравилась мне не сразу, помню лет 5 назад я только увидев заставку переключала канал, и не понимала почему мама сидит и смотрит эту передачу, да еще грустит. Теперь я сама не редко плачу слушая про боль, потери и обретение родных людей. Благодаря этой передаче многие воссоединились со своими родными, а то то может просто узнал что есть люди которые его ищут. Смотря на эту передачу понимаешь что в жизни у тебя все не так уж и плохо, и что все в жизни возможно. Сколько людей в зале сидят с фото и рассказом ушел из дома и не вернулся. Есть такие которые сами могут вполне быстро найти своих близких, стоит только немного придать усилий, благо сейчас есть интернет и хотя бы один раз человек может там засветиться. Когда в передаче встречаются потерянные друг для друга люди слез сдержать невозможно, хорошо так же что проезд до места встречи часто оплачивает сама передача. Мне нравиться что в ней нет ни грамма обмана и лицемерия в студию этой передачи приходят люди с реальными проблемами и заботами, которые им помогают разрешить сотрудники Жди меня.