Отзыв:

Существа среди нас.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Сюжет

Сериал достаточно интересный, сюжет не обычный, меня привлекают все герои, но больше всех Розали в исполнении Бри Тёрнер, менее всего мне нравиться Джульетта в исполнении Битси Таллоч, я с нетерпением жду каждую серию этого сериала, каждая серия рассказывает новую историю, хоть иногда эти истории и похожи. Надеюсь что совсем его не затянут, итак уже 4 сезона и будет продолжение. Главный герой Дэвид Джинтоли очень обаятельный. Сериал создан по мотивам сказок таких как Три медведя, Красная шапочка, Гениальный вор, Три поросенка, порой очень приятно что серия посвящена Русской сказке. В целом сериал показывает истинные ценности жизни любовь, дружба, семья, вроде и про монстров, но опять же про добро, и пока оно зло побеждает. В сериале нет пошлых шуток какие любят американские создатели, но детям его конечно смотреть не стоит, там есть и смерть, и кровь, и драки. Вообще если вдуматься то сущность живет в каждом из нас. Мы как и герои сериала выходя из себя порой становимся не в меру жестокими и даже немного меняемся в лице. Хорошо еще что все серии имеют свой конец, нет эффекта санта-барбары. И если вдруг пропустить серию, то это не особо повлияет на понимание следующих серий, но пропускать конечно не стоит. Советую сериал для просмотра, будут и переживания, и загадки, и любовь.