Отзыв:

Что случилось знает только она.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: вдохновение
Недостатки: скорбь

Писатель Ника Турбина девушка с тяжелой судьбой, с детства не могла спать так как ее посещали строки которые записывала ее мама поскольку в силу возраста девочка еще не умела писать, в детском возрасте она стала знаменита, ее называли вундеркиндом, она получила Золотого льва на тот момент его получала только Цветаева, ее стихи несли огромный смысл и ученые все еще не могут понять от куда в голове ребенка такие строки, в 15 снялась в фильме "Это было у моря" она была на пике своей славы пока оставалась ребенком,в 16 вступила в гражданский брак с психиатром который наблюдал ее из-за нервного срыва, который был женат на своей работе, шли годы и из одаренной девочки она превратилась в обаятельную женщину обычную писательницу (по мнению тех кто отвернулся и забыл), любовь толпы ушла, многие друзья пропали, и она осталась одна, в 22 неудачно пошутив упала с балкона, но выжила благодаря дереву. С 16 лет так же появилась проблема с алкоголем, которая преследовала ее из года в год. Так же она снималась для Плейбоя. Жизнь Ники оборвалась в 27 лет, существует множество споров по поводу даты, ее смерть была так же загадочна и скоропостижна как и ее жизнь, кто то говорит что ее столкнули с окна, кто то говорит что она сбросилась сама, но разве человек который хочет умереть будет просить о помощи и из последних сил держаться за карниз? Я думаю нет... Родным о смерти сообщили только через 10 дней, почему тоже осталось загадкой. Лично от себя хочу добавить, я в восторге от ее таланта, от ее обаяния, она затронула меня за живое своей судьбой и талантом, из-за своего таланта она была сначала любима, а потом одинока, у нее не было надежного плеча которое повело бы ее по жизни, и ее талант начали обсуждать слишком рано, ей не дали почувствовать что такое детство, но дали почувствовать что такое слава, а потом эту славу у нее забрали оставив только пустоту. Вечная память тебе Ника Турбина!