Отзыв:

Действительно Про Любовь

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, режессура

Фильм, с великолепным сюжетом, с замечательным составом актеров, в нем рассказывается 5 историй любви, все они оригинальные и все они запоминающиеся. Мне очень понравилась цепь сюжетов которая представлена в фильме. Но не стоит забывать это кино 18+, есть интимные сцены, и обнаженные тела. Любовь в фильме раскрывается с разных сторон, верность, легкость, страсть есть даже любовь к которой большинство из нас не будет относиться серьезно.

В центре событий актриса Рената Литвинова, великолепная муза и настоящая женщина, именно ее героиня объединяет все истории рассказанные в фильме. Так же в фильме можно увидеть бесподобного актера Владимира Машкова, не менее замечательного Евгения Циганова, обворожительную Равшану Куркову и многих других. Я бы не сказала что фильм этот для массового просмотра, но совершенно уверенна он нашел своего зрителя, и запал в сердца многих людей.

Это кино для романтиков, для людей которые верят в любовь, верят в жизнь и видят во многих вещах прекрасное. Режиссер этот фильма Анна Меликян, мастер своего дела, она заставляет задуматься. Она показывает не только проблемы или разные стороны любви, но и затрагивает проблемы общества, показывает то что мы порой предпочитаем не замечать.