Отзыв:

Хорошо, но скучно.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Развивает сообразительность
Недостатки: Скучно и однообразно

В эту игру меня втянула подруга задавая вопросы по поводу отгазывания слов, ну а уже я в свою очередь втянула и мужа, гадали мы с ним порой сутками что же за слово загадано на четырех совершенно разных картинках. Иногда приходилось просить помощи у друзей благо это возможно, ну а пару раз я заглядывала в подсказки. Есть такие сайты которые содержат подсказки к игре. Сама игра очень интересная и затягивающая, с каждой разгаданной задачей хочется решить еще 10 таких же, но проблема в том что порой отгадать слово просто нереально, и в игру заходишь реже, у меня было именно так потому я просто перестала заходить в игру. Помню была там такая акция которая была в начале лета, за нее давали если не ошибаюсь двойной опыт и загадки были 3 типов :легкие, средние, тяжелые. Эта акция мне нравилась. Давно не заходила в игру потому не знаю как сейчас там обстоят дела, а не заходила потому что не могу отгадать слово, и найти ответ так же не могу, вообще как быстро эта игра вошла в моду, так быстро из нее и вышла, людям она быстро приелась.