Отзыв:

Убивает на повал.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Доступность, эффект
Недостатки: Запах

Это как я считаю самое разрекламированное, и популярное средство для чистки туалетов. Сама им пользуюсь с того момента как начала жить в своем жилье хватает его на долго и действие его так же радует глаз на протяжении долгого периода, хотя он не всегда справляется с желтыми налетами от жесткой воды, причем неважно сколько времени и средства будет потрачено на устранение этих следов. Запах у него конечно жуткий, сплошная химия, пользоваться им надо аккуратно и с открытой дверью иначе можно отравиться. Это средство безумно опасно для детей потому хранить его нужно как можно дальше, но у него есть плюс не все маленькие дети смогут его открыть. Вообще упаковка доместоса достаточно удобна и симпатична, различная цветовая гамма обещает и различные варианты воздействия для борьбы с микробами, хотя эффект по большому счету важен лишь один белизна и гигиеничность. Пользуюсь я этим средством только в перчатках не дай бог средство попадет на кожу, такой химический состав повредит ее мгновенно, может это даже будет незаметно, но все же. Средство слегка пенится при трении ершиком, но в основном оно остается в состоянии густого раствора. Доместос не слишком жидкий потому не стоит переживать что при нанесении его на поверхность унитаза возникнет вероятность утечки большей части флакона. Доместос это то средство которое доступно по цене, так же удобно что продается он почти во всех бытовых магазинах, купить его не составит труда.