Отзыв:

Слезливый фильм

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Слезы и сопли

Фильм, в принципе, забавный. Две подружки переписываются с одним мальчиком. Вернее, так - мальчик влюблен в одну девочку, но письма ему пишет другая, так как возлюбленной лень. Так проходит 10 лет - мальчики и девочки вырастают и встречаются после долгой разлуки. И надо же! Парень-то ни о чем не подозревает! Но только до поры до времени, потому что девушки совершенно разные!

И вот дальше у парня возникает настоящий когнитивный диссонанс - он общается с той, которая ему нравилась по воспоминаниям и письмам, но не узнает ее. Зато вторая ему очень близка! И где-то начиная с середины фильма начинаются слезы и сопли - герои не могут сделать выбор, боятся сделать друг другу больно. А чего бояться-то? Кому-то точно будет больно, как и в любом любовном треугольнике!

Но фильм интересен. Хотя бы актерской игрой - здесь хорошие артисты собрались (Рани Мукхерджи, Карина Капур, Ритик Рошан). Фильм стоит просмотра, жаль, что он на один раз только! Я от этих актеров большего ожидала! И музыка мне понравилась.