Отзыв:

Сладкоежки, этот гель для вас! +фото геля

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Удобный флакон, кремовая текстура, аромат остается на коже, мягко очищает
Недостатки: Аромат мятного пряника не всем придется по вкусу

Всем привет! В предыдущем своем отзыве, я поведала миру про скраб для тела одноименной серии, теперь самое время рассказать про крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Мятный шоколад".

Заказала я его по акции за 60 рублей - довольно недорого. Но и объем геля довольно нестандартный- 200 мл. Учитывайте это при заказе.

Аромат у геля могу описать доступно и понятно всем- это аромат "мятного пряника". Многим, он придется по вкусу, но я ожидала нечто другое. Посвежее, поэкзотичнее что ли...) Но тут сколько людей, столько будет и мнений.

Консистенция у крем-геля для душа Faberlic Beauty Cafe "Мятный шоколад" и правда, кремовая. Очень нежная. Однако, пенится гель на 4. В этом плане продукты от Avon меня радуют больше.

Зато, аромат после принятия душа остается на коже. Мне нравится это качество в гелях.

Со своими очищающими свойствами продукт из серии "Мятный шоколад" справляется хорошо. После душа на коже остается ощущение свежести. К тому же, гель не сушит кожу.

Могу ли я его посоветовать? Однозначно, могу. Любительницам сладких ароматов он придется по вкусу, для меня же он оказался не совсем тем, что я ожидала.

Я ставлю 4 по пяти бальной шкале.

Желаю всем удачных покупок!