Отзыв:

Несмотря на некоторые "ляпы" советую посмотреть это кино про пришельцев)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 27.04.2016
Достоинства: зрелищный, интересный сюжет, красиво снят, правдоподобно, страшно, красивые актеры, необычная интерпретация пришельцев
Недостатки: есть некоторые ляпы в сюжете

Всем киноманам огромный привет! Вчера, в поисках стоящего фильма для вечернего просмотра, мы с мужем наткнулись на фильм "Скайлайн" 2010 года. Странно, что до этого мы его не посмотрели...

Фильм доступен в хорошем качестве , с дублированным переводом, что делает его просмотр еще приятней.

Задумка "Скайлайн" не нова, этот фильм рассказывает о внезапном вторжении пришельцев, попытке людей выжить и отвоевать свою планету. События разворачиваются вокруг новостройки-небоскреба, где, словно в каменной ловушке, оказалась компания молодых симпатичных главных героев.

Я лично посмотрела фильм на "одном дыхании", не хотелось отлучаться от просмотра ни на минуту, настолько сопереживала главным героям, было интересно- кто же победит в неравной борьбе людей с инопланетным злом.

Спец эффекты, конечно, не на высшем уровне, местами в фильме были ляпы, местами актеры "не доигрывали". НО, фильм "Скайлайн" предложил новую концепцию захвата земли, снят весьма и весьма правдоподобно, по-молодежному интересно.

Во время просмотра, у нас в комнате от ветра внезапно открылось окно, и я реально испугалась, что это пришельцы=) Настолько вот погружаешься в атмосферу фильма)).

А еще в фильме есть пара эпизодов о настоящей любви, мне они безумно понравился. Уверена, ценителей жанра "фантастический триллер" и любителей фильмов про выживание в экстремальных условиях эта картина непременно порадует! А я буду ждать вторую часть =) Всем приятного просмотра!