Отзыв:

Сладкий вкус и польза для зубов. Профилактика кариеса.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 07.10.2021
Достоинства: Освежает дыхание вкусно и сладко, очищает полость рта, нейтрализует вредные кислоты.
Недостатки: нет

В нашей семье все от мала до велика жуют эту жевательную резинку. Сейчас она выпускается в удобном формате XXL упаковка, в которой 15 штук. Храним её на видном месте, прямо в прихожей. Используем её после еды постоянно.

Ни для кого ни секрет,что визит к стоматологу не самая приятная процедура. Так вот жевательная резинка Orbit Клубника-банан хорошо справляется с очисткой полости рта от остатков пищи после еды. Нейтрализует вредные кислоты, поэтому жевать её полезно.

Ну конечно тем, у кого есть маленькие дети не стоит хранить её на видном месте. Малыши путают эту жевательную резинку с конфетой и жуют сверх меры, пока мама не видит. Или что ещё хуже, могут приклеить её куда-нибудь.

Имею в своей сумочке жевательную резинку Orbit Клубника-банан постоянно, чтобы освежить дыхание в течение дня.