Отзыв:

Способствует экономии места в холодильнике при хранении мягкой упаковки молока .

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Позволяет компактно хранить продукты в холодильнике,экономит пространство.
Недостатки: нет

Я очень люблю использовать различные приспособления для хранения продуктов и кухонной утвари.

В моей семье все любят молочные продукты. Всегда покупаем молоко и кефир в мягкой упаковке, если просто сложить их в холодильник, они занимают очень много места. Держатель помогает решить проблему компактного хранения. Удобная ручка позволяет без проблем взять молоко или кефир из холодильника, без риска разлить содержимое.

Я приобрела два таких держателя разного цвета: синий для молока,кремовый для кефира. Теперь нет никаких проблем, по цвету держателя легко найти нужный, молочный продукт.

Это приспособление для хранения мягких упаковок жидких продуктов отлично выручает. Помогает содержать пространство холодильника в полном порядке,когда всё на своём месте. Всем хозяйкам рекомендую приобрести.