Отзыв:

Сладкий, сладкий!

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Не нашла

Я люблю сладенькое покушать. Особенно если это свежий мед. Я имею ввиду не засахаренный. Который ложкой не возьмешь без проблем. Я так не одну банку уже разбила.

Мед Разнотравье (натуральный цветочный) "Дедушкин улей" в пластиковой баночке. Очень удобно конечно. В моем случае еще и экономно!
По поводу натуральности я вам не скажу. Скорее всего сахар добавляли конечно. Натуральный мед нужно покупать у настоящих пчеловодов.
Я если честно не сильно так и разбираюсь в меде. Но про этот скажу, что очень вкусный. А если еще с травянным чаем так вообще готова пол баночки этой съесть. А потом в одном месте слипнется конечно)

Мне нравится, что он тянется и не засахарился. А засахаренный мед можно превратить в такой при помощи огня. Просто растопить и вуал-ля! Готов "свежи" мед.
Очень хорошо есть его в зимний период. Когда так хочется тепла. Мне кажется мед все таки немного согревает. И при простудах хорошо. Когда болит горло. Я прям ложками ем на тощак и вкусно, и лечусь за одно. Моё горлышко быстро проходит.