Отзыв:

Сладкий карамельный аромат как раз для юных модниц

30.09.2014
Суксун
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Приятно пахнет, красивая упаковочка
Недостатки: Не совсем мне был понятен состав
45 р

Всем доброго времени суток! В прошлом году в сети магазинов Фикс прайс мне попалась на глаза детская туалетная водичка. Дело было перед 8 марта и я купила ее для дочери. Цена конечно копеечная, а вот аромат мне понравился. Пахнет очень сладко, какой-то карамелькой, правда если переборщить, то запах становится приторным. Эту душистую воду выпускают в Татарстане и называется она "С днем рождения". Объем флакончика очень маленький, всего 35 мл, но маленькой девочке или молоденькой школьнице из первого -пятого класса это самое то.

Мне очень понравилось оформление этой душистой водички. Флакончик такой пузатенький, с выдавленными на стекле цветочками - идеальный вариант упаковки для детской воды. А вот крышечка превзошла все ожидания моего ребенка! Еще бы! Крышечка на флакончике похожа на крылья бабочки-феи))) В итоге получается очень неплохой дуэт содержимого флакончика и самого оформления.

Флакончик имеет пульверизатор, что тоже пришлось моей дочери по вкусу.

"Теперь я как большая и духи у меня как у мамы!"- приятно слышать такую похвалу из уст своего малыша)))

А вот мне понравилось, что на обратной стороне коробочки дана полностью вся информация о данном товаре. Кто произвел, что положили, как использовать... В общем, есть все, включая и сроки годности. С составом я только до конца не разобралась, так как не стала заморачиваться, чего туда конкретно натолкали. Чтобы так приятно пахло. Решила, что парфюмерам виднее и это все-таки наша отечественная детская душистая вода.

К покупке рекомендую однозначно! Доставьте своему ребенку радость и подарите ему туалетную водичку "как у мамы".