Отзыв:

Эффективный крем против гусиных лапок и первых мимических морщинок

30.09.2014
Суксун
Дата: 22.05.2015
Достоинства: хороший состав, отличный результат
Недостатки: дорогая цена

Всем доброго времени суток. Косметической продукцией фирмы Yves Rocher я пользуюсь очень давно. Так как фирменного магазина Yves Rocher у нас нет, то все свои заказы я делаю в интернет-магазине. Для меня это очень удобно. Заказы обрабатываются очень быстро, доставляются Почтой России и хорошо упакованы.

Одним из моих любимых средств по уходу за кожей вокруг глаз является крем от мимических морщин "Ясный взгляд". На сайте интернет-магазина цена за подобную бьюти-вещицу аж 1190 рублей! Конечно, для маленького тюбика с 15 мл французского крема для век это довольно ощутимая цена! Хотя, я свой кремик не покупала ни разу, потому что его мне присылали несколько раз бесплатно как благодарность за заказ. Приятно, однако, такое внимание со стороны компании Yves Rocher к своим клиентам!

У крема очень легкая текстура. очень ненавязчивый аромат, мне он напоминает яблочный. Крем белый по цвету с небольшим перламутровым блеском. Этот блеск придает ему небольшое количество перламутровых частиц в составе крема.

На кожу век крем ложится ровненько, ни каких аллергических реакций за все время использования у меня пока не вызвал. Впитывается тоже хорошо. Единственное, что мне не понравилось, так это чувство "невысохших слез" после нанесения. Скорее всего это вызвано тем, что крем является еще и увлажняющим. Чувства липкости при этом нет.

Крем хорошо борется с ранним появлением мимических морщин. Очень эффективно устраняет "гусиные лапки" практически после пятого применения. Еще крем содержит огликозиды яблока - они способствуют разглаживанию кожи вокруг глаз.

Крем рекомендую к использованию.