Отзыв:

Обладает сильным успокаивающим эффектом, спаситель для моих усталых ножек

30.09.2014
Суксун
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Не липкий, дает ощущение прохлады, упокаивает
Недостатки: Для себя не нашла
109 р

Всем доброго времени суток. Многие из нас знают, что такое уставшие ноги. Каждый день у все очень много дел, бывает и так, что работа связана с ходьбой или же человек постоянно на ногах, а к концу дня не знает, куда свои уставшие ножки деть... Вот и у меня время от времени бывает такая проблема, особенно, если целый день хожу на каблуках. Раньше покупала простой крем для ног, но не было от него желаемого эффекта. Какое-то время пользовалась кремом "Софья", но и он не стал помогать.

На страничках очередного каталога увидела восстанавливающий гель для ног с эфирным маслом мяты Avon Foot works.

С серией этих ухаживающих косметических продуктов я уже была знакома, но этот крем не покупала ни разу. То он мне не нужен был, потому что крем для ног есть всегда, а скорее всего я просто не обращала на него свое внимание. И тут я подумала, а не заказать ли мне этот гель, может он и вправду такой весь распрекрасный, как его описывали в каталоге.

Скажу вам, что с выбором на этот раз я не ошиблась. Гель на самом деле очень приятный, обладает охлаждающим эффектом и успокаивает уставшие ноги. Гель содержит эфирное масло мяты, которое и обладает таким восстанавливающим эффектом.

Емкость тюбика 75 мл, гель идет в пластиковой тубе, вся информация есть на тюбике на русском языке.

По цвету гель приятного зеленовато-мятного оттенка , прозрачный, по ощущениям не липкий и отлично впитывается. Ножки потом становятся мягкими, кожа перестает сильно огрубевать. Изготовлен этот гель для ног в Великобритании.

К покупке этот гель я рекомендую, мне он очень понравился, буду покупать еще.