Отзыв:

Придают красивый оттенок легкого загара

30.09.2014
Суксун
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Хорошо ложатся на кожу, придают легкий оттенок загара, большой объем, хватает надолго
Недостатки: Спонж жестковатый
199 р

Всем доброго времени суток! Я очень давно пользуюсь декоративной и ухаживающей косметикой от Avon, уже много всего перепробовала. Что-то нравится, что-то нет. Хочется рассказать о румянах-шариках, которые уже давненько прижились в моей косметичке.

Первую коробочку-баночку с такими румянами-шариками я получила в подарок по очередной кампании за заказ. Пустячок, а нужно сказать, что очень приятно!

Это несколько нестандартные для нашего понимания румяна, так как они идут в шариках разных оттенков. За счет того, что они в шариках, при нанесении румян на скулы кисточкой они наносятся равномерно и тонким слоем, отлично подчеркивая скулы и придавая коже эффект легкого загара. Получается очень красиво!

Эти румяна произведены в Италии, лично меня это очень обрадовало.

Упаковочка очень неброская, я бы даже сказала, что очень скромная. Вот такая простая коричневая баночка и такая же простая коричневая коробочка. Вес румян просто огромный - целых 22 грамма. Поверьте, такого количества румян хватит вам очень надолго даже при ежедневном использовании. Вместе с румянами идет еще и спонж. Он выполнен из толстого поролона, но мне не понравился., несколько жестковат. Хотя, таким спонжем можно нанести румяна поярче, чем косметической кистью.

Румяна к покупке рекомендую, продукт довольно качественный.