Отзыв:

Отличный крем для малышей, прекрасно увлажняет и питает кожу

30.09.2014
Суксун
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Обладает защитными, регенерирующими свойствами, быстро впитывается, нет чувства липкости
Недостатки: Не увидела
30 руб.

Всем доброго времени суток! Сегодня мне хочется рассказать о детском креме "Тип-топ" от производителя "Невская косметика".

Для малышей и взрослых это будет своеобразная палочка-выручалочка. Этот крем я использую давно, мне он очень нравится. Я не понаслышке знаю о детских кремах, так как пользуюсь ими постоянно в силу своей профессии. Я работаю медсестрой по массажу и именно детский крем использую в своей работе.

О детском креме "Тип-топ" буду рассказывать с нескольких позиций. Для детей это очень хорошее средство для ухода за нежной детской кожей. Этот детский крем содержит в своем составе альфа-бисабалол и аллантоин.

Аллантоин - это выдержка из лекарственной травы окопник, который содержится в его корнях. По свойствам он хорош для регенерации кожи и обладает восстанавливающими свойствами. Отлично снимает раздражение и лечит разные трещинки и обветренную кожу. Этот крем отлично подойдет тем деткам, которые очень любят поплескаться в воде и потом ходят с "цыпками" на руках. Альфа-бисабалол - это активный компонент ромашки аптечной, поэтому крем обладает противовоспалительным действием и отлично снимает с кожи различные покраснения и раздражения. Оливковое масло в составе крема очень хорошо увлажняет кожу и придает ей бархатистость. Еще крем содержит витамин Е. Он придает коже эластичность и оказывает защитное действие.

Крем упакован в пластиковую тубу, имеет стандартный для кремов вес 40 грамм и упакован еще в картонную коробочку.

В общем, все как обычно. На тубе, а именно на сварном шве есть вся информация по сроку годности, так же есть небольшое пособие, как им пользоваться, как он действует и какой результат дает.

По цвету крем белый, при нанесение на кожу я испытала небольшой холодок, но не скажу, что ощущения были неприятными. У крема легкий ненавязчивый какой-то цветочный запах. Он быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Плюс этого крема - нет чувства липкости после нанесения.

Крем однозначно рекомендую к применению.