Отзыв:

Отличная пилка в своей ценовой категории и не только

30.09.2014
Суксун
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Симпатичная, острая. Есть чехол
Недостатки: Не увидела

Всем доброго времени суток. Хочется рассказать всем о новом бренде, с которым я познакомилась недавно и надо сказать - очень довольна. Речь пойдет о торговой марке Ellis Cosmetic®, под которой выпускается очень много всеразличных аксессуаров для волос, маникюрные и педикюрные инструменты и многое другое.

Моим приобретением данной торговой марки стала двухсторонняя пилочка для ногтей в чехле. Я давно искала подобную штучку. Потому что все женщины знают, что если бросить простую пилочку в сумку, то множество дырок в подкладе тебе обеспечено! А здесь я увидела просто чудесную пилочку - компактная. В чехле, да еще и двухсторонняя! Стоила она сущие копейки, 25 рубликов, и я просто не смогла пройти мимо)))

Ручка и чехол пилки выполнены из какого-то прочного пластика сиреневого цвета (опять же плюс, потому что цвет любимый). Выглядит она очень простенько. На ручке нанесен логотип торговой марки.

Сама пилящая поверхность очень мелкая, ногти при подпиливании не царапает. Видно, что она не приклеена, а нанесена довольно качественно. Скорее всего, пилка непосредственно вставлена в чехол с двух сторон.

Вообще, мне понравилось этой пилочкой пользоваться.

Инструмент оказался неплохой и в хозяйстве мне пригодился. Еще мне понравилось, что такой пилкой легко подпиливать ноготочки маленьким деткам и я ей пользуюсь вместо маникюрных ножниц