Отзыв:

Хороший бюджетный вариант

30.09.2014
Суксун
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Устраняет кровоточивость десен, хороший аромат, нет налета
Недостатки: Не увидела
39 р

Всем доброго времени суток. Хочется рассказать о зубной пасте от производителя "Невская косметика". Это всем известный "Новый жемчуг Кальций", моя паста идет с кальцием в своем составе. У меня очень чувствительные десна и постоянно кровоточат, поэтому выбор зубной пасты для меня - это постоянная проблема. А эта зубная паста рекомендована как лечебно-профилактическая, насыщает кальцием и защищает от кариеса. Я решила попробовать и купила, цена на нее не велика, всего 39 рублей.

Паста с нормальным объемом в 100 мл, она не жидкая и не очень густая - самое то, но со щеточки не сваливается)))

Аромат приятный мятный, по вкусу тоже самое. Паста хорошо освежает и мне понравилась, что именно после этой пасты у меня не остается налета на зубах. Для меня это очень важно.

В составе этой зубной пасты есть глицерофосфат кальция, который восполняет дефицит кальция и фосфора в твердых тканях зуба, укрепляет и восстанавливает поврежденную эмаль. Паста способствует снижению повышенной чувствительности эмали (это как раз про меня). Эффект от пользования этой пастой я заметила уже через полторы недели - у меня стали меньше кровоточить десна при чистке зубов. Еще снизилась болезненность, которая раньше была со мной постоянно при каждом утреннем туалете.

Паста идет в пластиковой тубе, на которой есть вся информация для покупателя. Эта паста рекомендована всем жителям регионов, в которых повышенное содержание фтора в воде. Именно кальций способен восстановить недостающий баланс.

Эту зубную пасту я рекомендую, так как мне она понравилась.