Отзыв:

Сладкие, нежные, очень вкусные батончики

01.01.2014
Дата: 19.01.2020
Достоинства: вкус, вид, нет приторности
Недостатки: для меня нет

Удивительное дело, сколько сейчас новых видов конфет, а меня все равно тянет к батончикам. С возрастом детство не удаляется, а приближается и воспоминания приобретают особую остроту. Как раньше, так и сейчас конфеты батончики "Рот Фронт" предпочитаю всем другим. И право слово, цена здесь не причем. Да и не сказать, что сейчас они очень дешевые.

Покупала пакетик с конфетами в Дикси. Брала по скидке. За пакет в 250 грамм заплатила 70 рублей. А так-то батончики стоят почти 370 рублей за килограмм. Состав этих конфет, хотя и указан на обертке и на пакете, я не стала читать. Настолько мелкий шрифт, да еще на красном фоне - это просто "вырви глаз". Не думаю, что его(состав) можно назвать идеальным с точки зрения натуральности. Сейчас таких конфет, кроме пастилы, зефира и мармелада, практически не делают.

Главное, что съедаются они моментально. Сладкие, нежные, очень вкусные батончики. Хотя эти конфетки, как и положено всем кондитерским изделиями довольно сладкие, приторности в них не чувствуется. Изюминку добавляют какао и арахис. Все вместе создает тот неповторимый вкус, за что конфеты батончики "Рот Фронт" любят дети и взрослые. Рекомендовать такую сладость буду, но предупредить о калорийности этих конфет тоже не лишне. Радуем себя и родных батончиками к чаю, но без фанатизма!