Отзыв:

Сладкие, нежные и недорогие конфетки с разными вкусами

01.01.2014
Дата: 10.02.2020
Достоинства: дизайн, вкус, цена
Недостатки: состав

Красивые конфетки и название необычное. Даже не думала, что они будут стоить не так дорого, как обещал их дизайн. Цена на самом деле была просто отличной, на момент покупки не более 250 рублей за килограмм. Вот такие яркие конфеты под названием "Густо! Хрусто" продавались на развес.

В тот день в ассортименте было всего три вида, в действительности их больше. Взяла всех понемногу. Это вафельный десерт, главное достоинство которого не только вкус и цена, но и легкий вес. Пакет с конфетками получился довольно объемный. Я большой любитель вафельных конфет и покупка такого лакомства меня ничуть не разочаровала. Но, судя по отзывам в сети, эти конфеты определенно на любителя.

В продаже на день покупки были: "орех", "ваниль" и "тирамису". Оформление фантика у них разное, оно в зависимости от вкуса. Очень симпатичный дизайн. Конфеты "Сириус" Густо! Хрусто прямоугольной формы, сверху они покрыты тонким слоем шоколадной глазури. В середине - начинка из нежного крема и тонких вафельных пластинок. Крему присущ тот вкус, который заявлен в названии.

О составе ничего положительного сказать не могу, поскольку он ни чем не отличается от других кондитерских изделий. Присутствует в нем и пальмовое масло и искусственные ароматизаторы и добавки. Сомневаюсь, что сейчас можно найти абсолютно натуральный состав в таких изделиях.
Тем, кто любит вафельные конфеты, Сириус "Густо!Хрусто" должны понравиться. Сладкие, нежные и недорогие конфетки с разными вкусами. Рекомендую.