Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая восточная сказка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Утонченный, изящный, чуть сладковатый, стойкий
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Осталось у меня в итоге не рассказанными два аромата из этой серии - Антигуа и Гавайи. Сейчас расскажу об аромате Антигуа, а потом уже и последней доберемся. Антигуа - это восточный тонкий аромат, это очень хорошо ощущается. Он как восточная сладкая сказка, запах у него сладковатый, но не приторный, не раздражающий, а слегка дразнящий и увлекающей своей приятной сладостью.

Этот аромат характеризуют очень хорошо два слова - утонченность и простота. Простота характеризует дизайн флакона, он и вправду такой простой, никаких лишних и грандиозных элементов, из декора только розовый цвет парфюмерной воды. Утонченность - характеристики самого аромата. Ведь недаром говорят, Восток - дело тонкое, не надо забывать, что аромат восточный.

В его букете самые изящные цветы находятся: роза, жасмин, фиалка, ирис. Большую часть сладости приходится на ирис, так как для остальных нот не характерна сладость, они только слегка приглушают сладость ириса и дополняют особое изящество аромата. Стойкость аромата длится один день на волосах и коже и два-три дня на одежде.

Этот аромат хорошо подойдет для романтического свидания с любимым и для дневной прогулки, по возрасту я бы его не ограничивала, подойдет всем. Хороший аромат.