Отзыв:

Слабоват для пилинга

08.06.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Удобный дозатор
Недостатки: Не подходит для жирной кожи

Приобрела это средство, прежде всего, из-за его натуральности, в компонентах органический экстракт папайи. Надеялась, что совместно с ана-кислотой состав действует как пилинг, очищает кожу, удаляя «мертвые» ее чешуйки.

Когда впервые нанесла на лицо, то ощутила небольшое жжение, держала, как и следует 10 минут. Смыла хорошенько сначала теплой, затем ополоснула кожу холодной водой. Но результата после удаления пилинга не увидела, моя кожа с расширенными порами и черными точками осталась почти в прежнем состоянии. Лишь слегка заметно, что она немного стала чище.

В дальнейшем пользовалась средством 2 раза в неделю. На сегодня во флакончике пилинга осталось совсем немного. Также регулярно пытаюсь очищать им кожу лица, но эффект остался прежним.

Производитель указал, что Гель-пилинг Planeta Organica Натуральный подходит для кожи любого типа, но для моей жирной он оказался бесполезным средством.

Дженнифер
написала 22 июня 2014 в 01:13

Я бы на один флакончик повелась, купила. Столько обещаний, а эффекта ноль, печально.

написал 23 июня 2014 в 21:55

Для всех типов все-таки не может подходить средство. Это, чтобы покупатели покупали, ход такой)

shevva
написала 6 августа 2014 в 20:29

я тоже с этим согласна.. для каждой из типов кожи нужно свое средство

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 03:07

все что брала их мне подошло, до этого даже кремами не пользовалась - кожа воспалялась, мне пиллинг такой точно подойдет, более грубый кожу сильно травмирует

Shooik
написала 1 октября 2014 в 23:28

Я ПО еще не пробовала, думаю начну с шампуней