Отзыв:

Слабо, но смотреть можно из-за неплохого актерского состава

09.10.2015
Россия
Дата: 15.05.2021
Достоинства: известный актерский состав
Недостатки: слабый сюжет, банально, скучно

Давно не смотрела сериалов по Т. Устиновой. Случайно наткнулась на мини-сериал "Жизнь, по слухам, одна". Здесь 4 серии, актерский состав хороший, поэтому решила посмотреть. Но сериал разочаровал с самой первой серии: слабо, банально, скучно... Сюжет предсказуем и понятен. Мало того, он оторван от реальности, все это так искусственно, неправдоподобно. Так что сериал этот можно лишь смотреть фоном, а тратить на него время не стоит.

Сериал больше похож на мелодраму, чем на детектив: нет интриги, скучно, грустно, запутанный сюжет тоже отсутствует, первая серия вообще никак не зацепила и хотелось бросить, но смотрела лишь ради Эдуард Трухменёв. Нет напряженности, динамики... Да, есть убийство, покушение на жизнь главной героини, расследование, но все это такое слабое и неправдоподобное.

В главной роли Екатерина Тарасова. Вообще тут не понравилась((( скучная, бледная, непонятная, ведет себя глупо. Вроде актриса хорошая, но что-то здесь пошло не так. Эдуард Трухменёв в роли идеального мужчины. На него было приятно смотреть, хотя я и не большая его поклонница. На Антона Батырева тоже было приятно смотреть. Так что смотреть можно из-за актерского состава.

В общем сериал "Жизнь, по слухам, одна" меня не впечатлил. Хотелось бросить после первой серии. Фоном он пойдет, а вот тратить на него свое время не стоит. Так что порекомендую его только из-за Эдуарда Трухменёва, а там решайте сами.