Отзыв:

Хорошее мыло: удобное, приятно пахнет и не сушит кожу

09.10.2015
Россия
Дата: 17.04.2021
Достоинства: Симпатичный дизайн, удобство, аромат, не сушит кожу

Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла купила я в магазине "Доброцен" и оно меня приятно удивило.

Ну, во-первых, интересный дизайн:

Выглядит очень симпатично. Выделяется своим необычным цветом - зеленоватым оттенком и черным носиком-дозатором. Нажимается он очень легко. Трубочка достает до дна, что тоже удобно - мыло не останется во флаконе.

Во-вторых, увидев его в магазине, я вспомнила, какие ароматные мыла у Duru. Давно я не покупала эту марку мыла. И не ошиблась: запах просто обалденный и надолго остается на руках. Такой аромат "вышибет" любой другой, например, запах от рыбы. Поэтому можно его использовать и как кухонное мыло.

В-третьих, мыло хорошо пенится. Пены умеренное количество.

Расход небольшой. Кстати, мыло действительно зеленого цвета, кончено не такого, каким кажется в бутылке)))

Название и большинство информации на этикетке представлено на разных языках. На русском языке информации мало. Я так понимаю, что производитель Турция, но очень сложно это все написано:

Вот так поближе:

Состав не идеален - есть СЛС и прочая химия, где-то в середине написано содержание оливкового масла. Я руки мою часто и что странно, не смотря на такой состав кожа рук после этого мыла несухая, не потрескавшаяся, и не хочется наносить крем. Мыло действительно увлажняет.

Подводим итоги: Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла в удобном и симпатичном флаконе, удобное в использовании, хорошо пенится, не сушит кожу, имеет обалденный аромат. Конечно же я рекомендую его!