Отзыв:

Помог избавиться от затяжного кашля

09.10.2015
Россия
Дата: 14.10.2017
Достоинства: активный состав, эффект быстрый
Недостатки: как и у любого препарата есть побочка

Простудой этой осенью переболела вся семья. Хоть и симптомы остались позади, но вот кашель продолжал мучить мужа еще очень долго. Врач порекомендовал ему сироп от кашля "Джосет".

Это отхаркивающее, бронхолитическое средство недорогое - в районе 200-230 руб. мы нашли довольно легко.
На картонной упаковке, как и на самом флаконе есть вся нужная информация.

Так в состав активных компонентов входит несколько активных и известных компонентов, оказывающих отхаркивающее и бронхолитическое действие. Они же есть и в более дорогом аналогичном средстве - "Аскорил".

Данные о производителе также есть как на упаковке, так и на флаконе:

Более подробная информация представлена в инструкции:

Спектр применения этого средства достаточно широк - различные бронхолегочные заболевания.

Также внутри находится мерный стакан:

Рекомендуемая доза: 3 раза в день по 10 мл.

Сам сироп - густая жидкость янтарного цвета. По вкусу сладковатый, отдаленно напоминает что-то спиртосодержащее (хотя этанола в составе нет) - микстура, есть микстура.

Сироп Джосет применялся в течение 5 дней и за это время оказал положительное действие: кашель стал более мягким, мокрота отходила эффективно. А к концу его применения кашель и вовсе ушел. Так что сироп от кашля "Джосет" оказался весьма эффективным препаратом. Конечно, лучше не болеть, но если так получилось, то я рекомендую "Джосет".