Отзыв:

Шампунь, который укрепляет волосы и имеет много натуральных компонентов

09.10.2015
Россия
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Много органических ингредиентов в составе
Недостатки: Неудобное горлышко
79 руб.

С проблемой выпадающих волос после родов сталкивается большинство женщин. Каждая ищет своё решение этой проблемы. Конечно, все знают, что маски для укрепления волос имеют положительный эффект, но не менее важным является выбор правильного шампуня. Я нашла такой после испытания многих. Таким шампунем оказался Шампунь Baikal herbals "Укрепляющий" против выпадения волос.

Продавался он в симпатичном флаконе. На нем очень много любопытной информации. Так написано, что он без парабенов и СЛС. Также идет указание о составе активных компонентов: цикорий, лапчатка серебристая, патриния сибирская.

Описание шампуня и действие компонентов есть на обороте.

Состав шампуня неплохой - много органических компонентов. Конечно не обошлось без химии.

Хочу отметить, что шампунь не очень дорогой - около 80 руб. Продается во многих магазинах. Производитель - ООО "Первое решение", г. Москва.

Шампунь имеет приятный зеленый цвет, нормальную консистенцию. Большим минусом является то, что он не удобно выливается - нет дозатора, а горлышко слишком большое.

Запах просто обалденный - вкусно пахнет травами!

Со своими моющими способностями шампунь справляется отлично. Расход его не большой, мне шампуня хватило на 2,5 месяца (мою голову через день). Пенится нормально. Очищает волосы нормально. После него есть чувство чистоты волос. Волосы нормально расчесываются, блестят (даже если не использовать бальзам). Внешний эффект мне очень нравится! Суперэффекта укрепления волос, конечно же, нет, но волосы стали намного меньше вылезать и не выпадают пуками, как это было до начала использования этого шампуня. Эффектом я довольна! Конечно же, я рекомендую этот шампунь попробовать всем!