Отзыв:

Для любви не нужно слов

09.10.2015
Россия
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Уже классический сюжет отечественной мелодрамы
Недостатки: Глупые ситуации и поведение героини, затянутость

Фильм "Ненавистный брак" я посмотрела не давно. Этот фильм вышел только в 2016 г., но начало мне было почему-то знакомо... Быть может переделали какой-то ранее выпушенный фильм? Ну и да ладно, главное, что он мне понравился и запомнился.

Фильм "Ненавистный брак" по жанру относится к мелодрамам. Здесь есть всё от современных мелодрам: печальная любовная история, предательство подруг, разлад с семьей и уход из отчего дома, беременность, замужество за нелюбимым человеком, муж-тиран, богатство и бедность, тюрьма и больница... Всё в роде, как обычно, но фильм смотрится очень интересно и захватывающе.

Интрига присутствует: вот думаешь, что сейчас у героини все наладится, здесь ей помогут, но нет... Вроде опять шанс на нормальную жизнь, но и тут что-то не так... Вот такая она неудачница, что ли))) В конце всех её испытаний ждет, конечно же, счастливая семейная жизнь. А еще я переживала за главного героя: думала, что все таки сможет стать "умным" и решить свои жизненные проблемы, но он так и не исправился.

В фильме много ляпов и какого-то глупого и неправильного, на мой взгляд, поведения героини. Еще из минусов стоит отметить затянутость. Думаю, что можно было бы чуть покороче его сделать.

Актерский состав неплох. Играли хорошо, жизненно.

В целом, фильм "Ненавистный брак" оказался очень даже неплохим: классическая субботняя мелодрама. Так что любителям этого жанра, рекомендую этот фильм к просмотру.

emoemoemo
написал 3 ноября 2016 в 21:10

Это в кино идёт или по телевизору?

Skarlet
написала 3 ноября 2016 в 21:45

в выходной показывали по каналу Россия. Есть в интернете.

Tangram
написал 4 ноября 2016 в 08:22

Это глупое и неправильное поведение приводит к выходу замуж за очень богатого человека, да? Тогда надо посмотреть.

Skarlet
написала 4 ноября 2016 в 15:44

это только начале её несчастий. а потом было еще более глупое поведение))) ну вообще, конечно, может это вовсе и неглупое поведение, но на мой взгляд можно было поступить как-то иначе во многих ситуациях