Надежность
Отзыв:

Симпатичный и удобный, но недолговечный

09.10.2015
Россия
Дата: 26.07.2017
Достоинства: симпатичный, стильный, высокий, легко регулируется
Недостатки: сломался из-за пластиковых деталей внутри
Надежность

Смеситель для кухни Frap F4007 мы выбрали из-за его симпатичного дизайна и удобности регулировки.

Безусловно, на кухне нужен высокий кран, который будет позволять удобно помыть и посуду и любые овощи. Но в действительности он оказался не таким уж и удобным: сильно разбрызгивался, при этом издавал сильный шум и в итоге металлическая раковина была вся в разводах от нашей плохой воды. Регулируется он легко из-за шарнирного механизма, что позволяет включить воду нужной температуры.

Смеситель для кухни Frap F4007 по цене средний - мы его брали за 2300 руб. Есть и дороже, и конечно же, попроще, но подешевле.

Смеситель хромированный и проблем с его чисткой не было никаких - легко мылся, а при протирании сухой мягкой тряпкой убирались разводы.

Есть в нем фильтр, который должен очищать воду. Нам приходилось чистить его частенько. Он легко вытаскивается.

Внутренние детали крана выполнены из латуни и пластика.

Вот этот пластик и подвел: он лопнул. В результате чего кран стал течь.

Смеситель для кухни Frap F4007 "прожил" у нас на кухне 1,5 года. Сейчас мы купили и поставили более простой кран. Надеюсь, что будет служить дольше.

marina65
написала 23 сентября 2017 в 17:31

С пластиком долго не прослужит, а при покупке внутрь не заглянешь, обидно.

Skarlet
написала 25 сентября 2017 в 19:21

Вот-вот.Вроде фирма хорошая,смотрится стильно и удобный,а по факту внутри ерунда

написал 4 января 2018 в 07:19

сейчас экономят на всём, что можно. поэтому всё так и ломается быстро. экономика должна быть экономной! но не до такой степени.