Графика
Отзыв:

Чем больше отдаем, тем больше получаем

09.10.2015
Россия
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Добрый замысел, глубокий смысл, добрые герои, интересные приключения, юмор
Недостатки: Несущественные
Графика

Совсем недавно вышел на экране мультфильм "Кунг-фу панда 3", являющийся долгожданным продолжением приключений очаровательного черно-белого мишки. И вот в интернете я случайно на него наткнулась и не смогла пройти мимо)))

Мультфильм был записан в 3Д, но с наличием очков и современного телевизора, мы позволили себе насладится просмотром этого мульта дома на диване. Поэтому на обычном экране его было бы сложновато смотреть.

Как и в предыдущих эпизодах черно-белый мишка По спасает мир. Его ждут интересные приключения. Конечно же, здесь помимо него, мы встречаем и полюбившихся героев. А еще в этой части очень-очень много панд! Поэтому любителем этих забавных животных надо смотреть мультфильм обязательно. Перед ними устоять не возможно: милые, забавные. В мультфильме раскрывается их образ жизни, показывается, что они любят, как себя ведут.

Естественно, мультфильм повернут на философии фен-шуй, и смысл приключения панды Бо сводится к тому, чтобы научиться управлять энергией Ци. А смысл ей в том, что чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь.

Сюжет мультфильма таким образом достаточно интересен, хотя прост и предсказуем. Есть динамика. Музыка довольно бодрая, а в лирических местах - очень красивая и передает эмоции. Картинка, графика хорошие. Герои симпатичные, милые. Жестокости и агрессии в мультфильме нет, хотя есть и поединки. Но ведь так и должно быть: это же борьба добра и зла! Поэтому, думаю мультфильм будет интересен всем. А еще, на мой взгляд, мультфильм учит толерантности: не смотря на то, что все разные, все чем-то похожи. Помимо этого здесь затронута и тема семейных ценностей.

Понравилась озвучка. Михаил Галустян как всегда на высоте! Эмоционально и задорно.

Рекомендую всем посмотреть этот мультфильм. Масса позитива и добра обеспечена!