Отзыв:

Улётный корпоратив получился!

09.10.2015
Россия
Дата: 10.09.2017
Достоинства: идея и мораль фильма, красивые декорации, Дженифер Энистон
Недостатки: много пошлостей, сортирного юмора и несмешных шуток

Фильм "Новогодний корпоратив" посмотрела совсем недавно и мне он показался достаточно забавным. На постере к фильму написано крупными буквами "цензура", поэтому следует ожидать, что фильм будет пошловатым, с низким юмором и неприличными сценами. Этого в нем достаточно, но тем не менее в фильме есть и сюжет, и идея, и даже мораль, а за пошлым юмором героев скрываются непростые отношения в нашем современном обществе. Поэтому хоть и есть некоторые неприятные моменты, но всё же общего впечатления от фильма они не испортили. Корпоратив на фирме получился улётным, а фильм неплохим! Конечно, этот фильм не для семейного просмотра и не для детей.

Действия фильма, что следует из самого названия, происходят под новый год. Поэтому, как и во всех подобных фильмах здесь есть елка, красивые новогодние шарики, пафосное праздничное украшение офиса и расколбасное веселье. На что способны люди, которые под Новый год узнают, что их уволили? Конечно, последствия будут ужасающими.

Фильм, не смотря на пошлость, несет и мораль: нужно даже в трудной ситуации помогать другим, а за поиском каких-то идеалов можно проглядеть что-то важное.

Украшением фильма стала Дженифер Энистон. Мне нравится эта актриса и по-моему она вытянула этот фильм. Без её принципиальности, ответственности и серьезности получилась бы совсем развязная вечеринка и грязный фильм. А так получилось вполне неплохо.

В целом фильм "Новогодний карпоратив" оказался неплохим, не то что бы супер, но смотреть можно. Есть даже в нашем кинематографе подобные фильмы намного хуже и пошлее. Поэтому буду рекомендовать этот фильм тем, кто хочет повеселиться и посмотреть как могут отрываться люди. Если же вы относитесь к категории серьезных людей, то этот фильм не для вас и только вас расстроит. Поэтому решайте сами!