Отзыв:

Слабенькие таблетки, весьма слабенькие

22.07.2016
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Эффективность препарата для меня отсутствует

Бывало, приходилось испытывать различные боли. И я покупала разные препараты. Мне есть с чем сравнивать. Так вот, с уверенностью могу сказать, что таблетки Спазган, которые однажды я купила, могут снять разве что слабенький мышечный спазм. Да и то не сразу и не с первой таблетки.

А вот, например, от менструальных и головных болей они вас абсолютно не спасут. Поэтому на выручку нужно приобретать совершенно другие препараты.

И хочу заметить, что Спазган не такой уж и дешевый препарат. В чем его эффективность, особо для себя я не отметила.

Так, однажды я пропила почти всю пачку за 3 дня, чтобы снять боли при недомогании. Но мне понадобилось пить буквально за раз таблетки сразу по 3 несколько раз в день, чтобы хоть как-то подействовало - а боли были сильные.

Так что не пожалейте дополнительно еще рублей 30-50, добавьте и купите себе действительно эффективный препарат, который поможет.

Это только кажется, что таблетки имеют мягкое воздействие на организм. Но ведь если их пить в большом количестве в ожидании результата, тогда можете испортить себе печень.

Так что не рекомендую эти таблетки.