Отзыв:

Литературным неграм подойдет

22.07.2016
Дата: 27.08.2017
Достоинства: Сейчас для меня их нет
Недостатки: Дешевый контент

Еще месяц назад сайт нравился, а сейчас буду только ругать. Раньше там за написание отзыва начислялись нормальные бонусы, а в последнее время они все ниже и ниже. Видимо, наплыло столько авторов, которые не ценят свой труд и фигачат по 5-6 штук в день за копейки, что администрация otzovichka.ru тоже решила не церемониться и донельзя снизить расценки. Нет, ну а что? Контент-то есть. Пишут девчонки за десятку.

Я вот сегодня накатала текст в 2000 знаков и получила за него ни много, ни мало – 11 рублей. Очень удивилась такому положению вещей. Тем более, что там картинок штук 6 в отзыве. Спросила у админа, она сказала что у них такие общие расценки теперь по контенту и плюс просмотры. А просмотры, кстати говоря, там вообще не идут. Хотя раньше рубля два в день набиралось с моих 70 отзывов. Сейчас же – тишина тишайшая. Удивительно.

В общем, не хочется что-то мне больше там работать. От себя не рекомендую. Нет, ну если только вы не цените свой труд…

mary83s
написала 28 августа 2017 в 08:49

А как там зарегистрироваться? Я зашла а нет нигде формы? И писать можно про все вообще?сколько знаков?))

Рейтинг: -3
написала 28 августа 2017 в 14:05

Могу скинуть реферальную ссылку.

написала 28 августа 2017 в 09:49

А раньше какие бонусы были? Потому что за 2000 знаков заплатить 11 рублей - это неплохо для молодого проекта.

Рейтинг: -3
написала 28 августа 2017 в 14:05

Могу все объяснить, если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке.

написала 28 августа 2017 в 17:05

Вы всем будете предлагать свою рефералку? Поверьте, у меня нет коммерческого интереса к этому сайту, но считаю, что 11 рублей за 2000 знаков - это нормально, это же совсем короткий текст.

написала 28 августа 2017 в 17:19

А я считаю, что ничего не обязана вам объяснять.Не слишком ли много вопросов задаете?. Все что хотела, я написала в отзыве. Что касается сайта, зарегиться там не проблема. Хоть правила почитайте.

написала 28 августа 2017 в 18:32

Вы всегда будете задавать столько вопросов? Зайдите на сайт и почитайте,что вас конкретно там интересует.

написала 29 августа 2017 в 05:30

Вы пишете отзыв о сайте, сказали "А", можно и про "Б" написать, если раньше было иначе, можно и написать, как именно было. Не считаете нужным, дело Ваше.

Рейтинг: -6
написала 2 сентября 2017 в 17:46

Вы всегда такая грубая или хитрая? Пожалуйста, не оставляйте комментарии под моими отзывами. Я напутала и поставила плюс вам под этим ваши перлом. А надо было заминусовать.

Ваши приятельницы хорошо тут постарались до вас или вместе с вами, так сказать. Заминусовали мне этот отзыв, который уже набрал 10 плюсов. Благодарю за просмотры, конечно.

А расписывать что и как особо я и не собираюсь. Не располагаю таким количество времени, чтобы вам тут разжевывать. потрудитесь правила сайта почитать, если так интересно. Еще раз повторяюсь уже.

И, кстати, я к вам раньше заходила в отзывы, читала и плюсовала даже иногда понравившиеся. Больше в гости к вам не пойду. Злая вы.

Cvetochek
написала 28 августа 2017 в 11:17

"сырой" сайт

JeJe
написала 28 августа 2017 в 21:21

Достаточно занимательно себя ведет автор. На сайте ей не нравится, но реферальной ссылкой делится! Интересно, вам на каком сайте платят больше, что вы так недовольны бонусом в 11 рублей? Поделитесь, я так же хочу там работать!

написала 29 августа 2017 в 04:04

А почему я должна рассказать о бонусах и как что писать? Такие вопросы бестактно задавать. Потрудитесь сами тогда разобраться во всех правилах сайта. А реферальные ссылки для того и существуют, чтобы пройдя по ним, получить больше полезной информации. Да к тому же, если есть реферальная программа, почему бы ее не использовать?
В принципе, я даже и не планировала рефералов набирать, но когда пошла такая бестактность, то тоже не растерялась и предложила рефку. А она вот отказалась да еще и типа просто так мимо проходила, нет там никакого коммерческого интереса. Ага)))).

написала 29 августа 2017 в 04:07

Так вы ж там уже работаете. Чем мне с Вами делиться то?

JeJe
написала 3 сентября 2017 в 22:19

Я думала, вы поделитесь ссылкой на сайт, где платят больше)))

написала 4 сентября 2017 в 13:14

Нет уж, сами ищите.

написала 4 сентября 2017 в 13:15

Как то у вас все шутливо. Да нет уж, сами ищите себе работу.

написала 31 августа 2017 в 14:54

Хочу дополнить свой отзыв. Мое мнение о сайте изменилось. Ведь он еще молодой и верю, что все наладится.
Все таки полгода там проработала. Да, оплата за отзывы у меня чуть снизилась, но зато добавились просмотры. А раньше их не было. То есть пассивный доход идет. И ругать сайт особо не за что.

mastermiha
написал 2 сентября 2017 в 00:58

Думал тоже попробовать, а какая у проекта минималка для вывода?

написала 2 сентября 2017 в 17:41

100 рублей.