Отзыв:

Масса дельных советов, полезных для здоровья

22.07.2016
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Интересно, познавательно, полезно.
Недостатки: Не нашла.

Не очень доверяю теледокторам, но эта передача очень нравится, а еще доктор-реаниматолог Сергей Агапкин в ней. Иногда там присутствует и Александр Мясников с Сергеем Бубновским (в конце недели), но мне больше нравятся приемные теледни упомянутого доктора Агапкина, а именно - с понедельника по четверг.

Программа построена по принципу уважения к своим пациентам. Еще ни разу не услышала ни в одном выпуске какой-то брани или издевательства над телепациентами или приходящими в программу гостями. Доктора говорят с людьми как с разумными существами, а не как с дебилами. Понятно объясняют сложные вещи. Мне нравится викторина в программе, она очень познавательная.

Минус только в том, что редко могу посмотреть программу, а так мне всегда интересно. Например, именно из этой программы я узнала о большой пользе льняного масла и теперь с удовольствием его употребляю по одной столовой ложечке с утра для укрепления здоровья.

Вывод: получаю много действительно полезной для себя информации. Смотрю с удовольствием. Теледоктора исключительно приятные люди, и хорошо, если так и будет продолжаться, то есть программа не испортится.