Отзыв:

Слабенькие, но вкусные

21.09.2016
Дата: 14.04.2022
Достоинства: Доступная цена, приятный вкус
Недостатки: Слабоваты

Приветствую всех читателей!

Неоднократно покупала таблетки "Лизак" с разными вкусами при симптомах боль в горле. На этот раз были только со вкусом шоколада. С лекарствами сейчас перебои, что-то подвозится, что-то нет, что-то уже подвозиться не будет. Купила уже используемый ранее "Лизак" (брала другой вкус) и другие таблетки от боли в горле, пока есть в наличии.

В упаковке блистер с десятком таблеток, сейчас уже и производители лекарств хитрят удешевляя продукцию, в блистере можно обнаружить 8 и даже 6таблеток. Вкус у таблеток очень приятный, пахнут какао, не шоколад, но отдаленно. Цвет таблеток светло коричневый, цвет какао в упаковке). Свойства таблеток мне показались слабыми. Упаковки хватило на два лечения. Выпила холодной воды, заболело горло, съела таблеток пять, симптомы частично прошли, болеть горло перестало, но перешло в кашель и першение, долечила полосканием горла, и горячими чаями (таблетки сейчас экономим). Второй раз заболел супруг, а допила чай из его чашки (есть такая дурная привычка), и понеслась! Горло, боль, кашель, першение и т.д. Рассасывала "Лизак" толку мало, перешла на более серьезное лечение. Лекарство по нормальной средней стоимости, цена не запредельная.