Отзыв:

Средство бюджетнее не нашла

21.09.2016
Дата: 23.05.2020
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Слегка запах

Приветствую всех читателей!
Закончилось моё старое средство, стала искать такое же на просторах интернет-магазинов, что-то цены кусались. Тем временем делала заказ в интернет-аптеке, решила посмотреть и средства женской гигиены, была удивлена приемлемой стоимостью, решила добавить в заказ и его.

Жидкое мыло мне понравилось, за маленьким исключением. Мне не понравился запах ромашки, не критично, но предпочла бы другой аромат. Что понравилось. Хорошо очищает, прекрасно мылится, имеет кремовую структуру, на бутылочке мой любимый самый удобный дозатор. За стоимость в 60 рублей очень достойное средство. Нашла это средство сегодня в супермаркете на 20 рублей дороже, стоимость в разных местах отличается, но ещё более бюджетного средства я пока не нашла. Состав не проверяла, не хочу расстраиваться, сомневаюсь, что с такой стоимостью мне продадут экопродукт. Аллергии, каких либо кожных реакций, раздражение, зуда не чувствовала, поэтому могу смело сказать, что оно мне подошло. Хорошее средство по вполне адекватной стоимости.

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 13:29

Какую-то вариацию Evo я себе брала. Приличное средство. Насчет ромашки не помню: кажется, в моем не было.