Функциональность
Удобство
Отзыв:

Скупой платит дважды…

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Цена, вес
Недостатки: Одежда липнет к покрытию и т.д.
Функциональность
Удобство

Очень хотелось мне приобрести новый утюг, так как в старом меня не устраивало покрытие, к которому постоянно липла одежда. Через интернет я себе заказала паровой утюг Magio MG-130VL. Во-первых, цену его можно назвать бюджетной, так как стоил он всего 280 грн. Во-вторых, меня подкупило его покрытие. Оно было с керамическим напылением. В утюге присутствует функция «самоочистки» и функция «спрей». Предусмотрено также регулятор уровня подачи пара, регулятор температуры, индикатор нагрева, защита электрошнура. К нему прилагается стаканчик для воды. Максимальная мощность – 1600 Вт. Изготовитель – Китай.

По весу утюг легкий, его свободно можно брать с собой в дорогу. Вот только во время глажки при высокой температуре любая ткань начинает к нему липнуть. Не спасает даже пар или разбрызгивание воды спреем. Вода постоянно «размазывается» по одежде, в результате чего я получаю глаженую, но мокрую одежду. Плюс еще и кнопка регулирования уровня подачи пара запала.

В общем, покупка меня огорчила. Пока буду пользоваться им, но без воды и при невысокой температуре. Надо присматривать более качественный и дорогой.

Owlteam
написал 15 февраля 2017 в 15:07

То, что дешево стоит - почти всегда с подвохом. Но пока не купишь и не попробуешь, не узнаешь хорошая вещь или нет.