Отзыв:

Как работает опросник askGfk в Украине + много скриншотов

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 15.04.2016
Достоинства: неплохое и интересное времяпровождение и реальная оплата.
Недостатки: численность анкет и их долгий период ожидания и т.д. (подробнее в отзыве)

Для начала хотела поблагодарить пользователей, которые оставили на СпасибоВсем.ру реальные отзывы о русской версии askGfk и поделились информацией о возможном заработке на этом сайте. Воспользовавшись ею, я зарегистрировалась на его украинском аналоге и заработала на нем свои первые 30 грн.
Как работает этот сайт.
На электронную почту приходить приглашение поучаствовать в опросе, ты переходишь по ссылке, отвечаешь на вопросы в анкете, получаешь за это некоторое количество баллов, которые можно обменять на электронные деньги. Так, 3000 баллов = 30 грн. Это минимальная сумма вывода средств. В моем случае, за одну анкету насчитывали 800 или 1000 баллов.
Заработанные деньги можно перевести на электронный кошелек, а можно - на телефон.
Плюсы и минусы сайта.
Плюсом этого сайта является неплохое и интересное времяпровождение и реальная оплата.
К минусам можно отнести численность анкет и их долгий период ожидания. Кроме того, не всегда получается соответствовать требованиям к участникам анкеты (работа в той или иной сфере участника или его знакомых, родственников, например, на телевидении), в связи с чем опрос заканчивается, но выплачивается некое количество баллов (50 баллов).
Мой опыт работы на сайте
Зарегистрировалась я на сайте 21 декабря 2015 года. При регистрации на баланс сразу начисляется 150 балов (1,5 грн.).
Первая анкета пришла 17 марта 2016 года. Как видите, сроки ожидания анкет немаленькие.
Кроме того, я не всегда вовремя видела приглашение на участие в опросе и не успевала в нем поучаствовать.
Темы анкет самые разнообразные – покупки товаров, досуг и т.д.

Серьёзно я поучаствовала в заполнении 3-х анкет. На каждую анкету уходит где-то 15 – 20 минут. Это совсем немного.
Также, можно увидеть на сайте минус в том, что если на других ресурсах – сайтах отзывов, сайтах копирайтинга, твой заработок может зависеть от тебя, ведь чем больше написанных тобою отзывов, статей, тем больше заработок. А здесь все зависит от количества приглашений поучаствовать в опросе.
Обработка заявки на вывод средств длиться до 10 дней. Но, в правилах опросника указывается, что иногда этот срок немного превышается.
Свою заявку я отправила 01.04.2016, но после окончания 10-дневного срока деньги не были зачислены. В связи с этим, я написала письмо в поддержу сайта и сегодня деньги капнули на мой электронный кошелек.
Так что, сайт очень даже неплохой, занимает немного времени и реально платит.