Отзыв:

От мужской шампуни на волосах эффект маски с оливковым маслом! + фото волос

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект маски с оливковым маслом, волосы мягкие, гладкие, хорошо расчёсываются, не жидкий, приятно пахнет свежестью
Недостатки: Не нашла

Только не смейтесь, но однажды у меня закончился шампунь, и я воспользовалась шампунем мужа Clear
Men Antiforfora Sport «Con estratti di limone e mentolo», то есть против перхоти «С экстрактом лимона и ментола». Покупаем мы его в итальянском магазинчике. Сказать, что я была просто удивлена - это ничего не сказать! Волосы мягкие, гладкие и отлично расчёсываются. Пару раз я делала маску для волос с оливковым маслом на всю ночь. Хотите, верьте, хотите – нет, но эффект тот же. Пускай мне будет стыдно, что я мою голову мужским шампунем, но состояние волос для меня существеннее, чем какие-то предрассудки. Тем более, что об этом знаем только мы с вами))).

Перед Новым годом я ходила к мастеру в салон красоты обрезать концы секущихся волос (до этого обрезала в июле!), так мастер спросила, какой маской я пользуюсь и моим ответом была очень удивлена! Обрезала мне мастер секущихся кончиков ровно в 1 см. А я 8 месяцев после родов! Так что, представьте, какого состояния должны были быть мои волосы.

Бутылка шампуни – 250 мл, цвет шампуни – светло-голубой, по консистенции – густой (хорошо мылится). Пахнет свежестю. Согласно информации на упаковке, при регулярном использовании, помогает укрепить естественный защитный барьер кожи. Шампунь для нормальных волос.

P. S. До этого, как и все женщины, я перепробовала целую кучу разных шампуней, но этот для меня лучше всех вместе взятых! Извините за качество фото, камера фронтальная.