Отзыв:

Горячая пеленка на пузе, масcаж, ношение на руках нам не помогли + фото

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Бладают спазмолитическим, противовоспалительным, жаропонижающим и успокаивающим свойствами
Недостатки: Цена

Свечи Вибуркол для нашей семьи очень бесценны и всегда на всякий случай лежать в аптечке!

Всю беременность мне ставили диагноз – тонус матки. Поэтому почти всю беременность я ставила себе эти свечи (естественно ректально). Эти свечи обладают спазмолитическим, противовоспалительным, жаропонижающим и самое главное для беременных успокаивающим свойствами! И когда я родила малыша еще в роддоме нам посоветовали купить свечи Вибуркол и для него. А понял мы для чего, когда ребенок извивался как вьюн и кричал у нас на руках из-за коликов, спазмов и запоров в животике. Да, горячая пеленочка на пузике, масажик, ношение на руках - это вещи хорошие, но редко когда они нам помогали. Вернее не помогали нам никогда! Скажем, это были вспомогательные, для нашего успокоения, процедуры. А свечка помогла ребенку покакать, сняла боль и успокоила. А теперь у нас растут зубы и Вибуркол и здесь играет для нас немаловажную роль.

Пользуемся сами и рекомендуем друзьям!