Отзыв:

Хочешь быстро проснуться с утра? Этот плод вечной бодрости для тебя!

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусный, хорошо бодрит
Недостатки: Чуть-чуть горьковатый вкус, но мне нравиться

Привет всем! Как большинство людей с утреца мы с мужем любим попить кофе. Но, как известно, он должен так подбодрить, чтобы человек быстро проснулся, что с утра очень и очень трудно. Теперь пьем только германский растворимый зеленый кофе Green Eclipse Monte Santos. Из-за содержания зеленых кофейных зерен кофе является богатым источником антиоксидантов и в одной чашке кофе их столько, сколько в чашке зеленого чая. Так говорит производитель.

Состав: 100 % робуста (содержит в 2 раза больше кофеина, чем в арабике (что помогает быстрее проснутся) и аминокислот). Выращивается он в Конго. Продается в оригинальной стеклянной 200 – граммовой банке с пластмассовой двухцветной крышкой. На 200 – граммовую чашку с водой нужно 1 чайная ложка кофе. Запах и вкус у него чуть-чуть горче, чем у всеми нами знакомых Jacobs или Nescafe, но все равно, вкусный. Цвет светло коричневый у сухого и золотисто – темно – коричневый у мокрого или растворимого в воде.

После открытия банки, употреблять это кофе можно до 4 недель. Строк годности в герметично закрытой банке – 2 года.

P. S. Кстати, такую классную баночку потом можно использовать и для хранения сыпучих. Жаль только, что всего по 200 г.

mechtau
написала 21 января 2016 в 18:17

оригинальная упаковка

GAlisa
написала 21 января 2016 в 18:29

Да, пленочку сдираешь с банки и у тебя баночка для гречки, гороха, манки и т.д.

Guzelka
написала 21 января 2016 в 18:37

Ой, какая баночка! Хочу! Люблю кофе!)

wwwwww
написал 22 января 2016 в 13:50

Такое ещё не пробовала. Надо исправить.

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:40

Тут только ради баночки хочется купить:)))

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 12:02

Я уже пересыпала половину круп в такие. Убрала обвертку и просто супер. Всегда хотела купить эти баночки для сыпучих, но их надо как минимум 10 покупать:рис, гречка, горох, фасоль, манка, макароны, мука, измельченные сухари и т.д. Для всего, в чем может завестись букашка. А теперь не надо мне этих баночек покупать. Кофе то мы все равно будем брать, а баночки - очень хороший и приятный бонус)

Owlteam
написал 15 февраля 2017 в 19:14

Интересная баночка. Никогда такую не видел.