Отзыв:

Ложкой Canpol Babies можно поесть и почесать десна! + фото ложки

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Легкая, мягкая, красочная, чем еще больше нравиться ребенку, недорогая по сравнению с другими производителями

Еще как нам было 2 месяца я мечтала как буду кормить с ложечки ребенка пюрешками, кашками и супчиками. И как-то оставив сыночка на бабушку по необходимости сбегать в город, я забежала в один магазин, где продавались детские товары и увидела там красивую небольшую, с размера чайной, ложечку Canpol Babies, синяя ручка (ведь у меня мальчик)) и прозрачный, видно мягкий, силиконовый наконечник. На упаковке значок «5+». И стоила ложка около 60 грн. Я не удержалась и купила ее.

Придя домой положила ложку на детскую полку и до 5 месяцев периодически заглядывала на нее и ждала ее часа. Но как только нам исполнилось 5 месяцев…пюрешки, кашки и супчики держитесь. Мы будем вас «топтать»! Я сварила кабачок, перетерла его через сыто и дала попробовать своему маленькому мужику. Кабачка было где-то с чайную ложку, поэтому я дала его на кончику ложечки. Ребенок немножко покривился, но взял своей ручонкой ложку за ручку и попробовал всунуть себе в рот наконечник с пюре.

На наше с мужем удивление, у него получилось, так как ложка оказалась легкая. Поскольку, наконечник мягкий, то нестрашно за детские десна, в том числе и при прорезывании зубов. Ведь ней можно их и почесать! Моется очень хорошо. Пока мы пользуемся ею только 2 месяца и на изношенность проверить пока не смогли, но она нам с мужем и сыну очень нравится, поэтому ее рекомендуем!