Отзыв:

Скупой платит дважды...

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: цена, дизайн
Недостатки: ужасный химический запах, волосы сильно электризуются

Приветствую всех, проявивших внимание к отзыву. Спешу поделиться отзывом на очередной "каталожный" продукт от компании Эйвон- щетку для волос Avon Круглая для укладки с натуральной щетиной кабана, я приобрела ее в надежде сэкономить, а получила головную боль-причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова.

Ну обо всем, как говорится по порядку. Я обладательница длинных волос, очень тщательно слежу за ними и стараюсь расчесываться щетками из натуральных материалов. Когда сломалась моя любимая расческа с натуральной щетиной,я пошла в специализированный магазин за новой- и просто ужаснулась от цен- все были от 600 рублей и выше...И тут я вспомнила, что видела на страничках Эйвон аналогичную расческу по цене около 300 рублей. А точнее, с учетом представительской скидки она обошлась мне всего в 200 рублей. Учитывая заверения производителя о том, что щетка состоит из натуральной щетины кабана, я конечно же, решила ее приобрести.

Поначалу, получив красивую расческу в защитной пленке я обрадовалась. Дизайн и вправду оказался очень симпатичным-еще бы, золотистая надпись на черном фоне всегда выглядт выигрышно и дорого.

Однако, едва открыв защитную упаковку, в нос сразу ударил резкий химический запах. И как я ни пыталась от него избавиться (мыла расческу с шампунем, с мылом), до конца удалить его с расчески мне не удалось. У меня от такого химиозного запаха начинает болеть голова. А если уж предположить сушку горячим феном с использованием данной щетки- так и вовсе жутко становится.

Волосы от этой щетки жутко электризуются, но эту проблему хотя бы можно решить, сбрызнув ее увлажняющим спреем для волос, увы, проблему запаха мне решить не удалось.

Девочки, не советую брать щетку для волос Avon Круглая для укладки с натуральной щетиной кабана, лучше поищите более достойные аналоги,не повторяйте моих ошибок.

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв окажется полезен!