Отзыв:

Скумбрия для супчика,

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Хорошая наполняемость банки рыбой
Недостатки: На мой вкус- много уксуса

Рыба занимает важное место в питании человека. Её мясо поддаётся различной кулинарной обработке. Быстро усваивается организмом, примерно, за два-три часа.

Особенно полезна рыба мужчинам, не мясо, а именно рыба.

О рыбе и о рыбных консервах можно писать много. Я остановлюсь на конкретном продукте - консервы "Скумбрия атлантическая с овощным гарниром в Томатном соусе", бренд "Рыбное меню", изготовлено в Калининградской области. Этим консервам я поставлю четыре, почему не пять, а потому что добавили много уксуса, что не положительно отражается на вкусе продукта. Кусочки рыбы из-за этого суховаты (скумбрия жирная рыбы).
Мне есть с чем сравнивать, так как рыбные консервы в томатном соусе покупаю для приготовления лёгкого супчика.

Наполняемость банки с консервами, скажу вам, отличная. Сейчас редко купишь консервы с достаточным количеством рыбы, много всего чего угодно, только не рыбы.

Скумбрия входит в список лучших рыб по питательным и полезным свойствам, причём занимает первое место.

Касталея
написала 25 апреля 2017 в 13:49

никогда не делала суп со скумбрией

berta2015
написала 25 апреля 2017 в 20:18

Для супчика очень хорошо будет.

Tangram
написал 26 апреля 2017 в 02:28

Вот что в этих консервах лишнее, так это овощи. И томатный соус тоже.

Lace
написала 16 мая 2017 в 11:53

Я такую скумбрию с овощами пару рас так брала поесть, в охотку. А вот супчик не пробовала варить пока. Вообще это идея

Sd5e7G
написала 1 декабря 2017 в 21:35

Было время - тоже варила супы из консервов. А с овощами рыбка в консервах порой очень даже вкусная бывает