Отзыв:

Скумбрий холодного копчения "с душком"

05.07.2013
Дата: 29.09.2023
Достоинства: упаковка
Недостатки: качество, свежесть

Мне нравится скумбрия холодного копчения. От покупки меня воздерживает, как правило, внутренний страх. Страх того, что рыба (скоропортящийся товар) может быть не очень свежей. Эту покупку совершала не я. Но ела я, поэтому делюсь ощущениями и опытом.

Упаковка с прекрасным ходом маркетологов в виде штампа "Premium" заслуживает "пять баллов"!!! Очень странно, что это на кого-то так сильно воздействует, потому что я бы не купила эту рыбу, потрогав ее руками, я бы сделала вывод, что она слишком мягкая.

Поговорим о вкусовых качествах и консистенции. Рыба слишком мягкая, сложилось ощущение, что ее передержали в како-то растворе. И от этого она начала частично "перевариваться". Аромат тонкий, но спутать его ни с чем нельзя. Это аромат разлагающейся рыбы. Поэтому после дегустации первого кусочка все остальные пришлось отправить в помойное ведро. Хотя срок годности не истек. И это странно. Так как рыба явно чем-то обрабатывалась, видимо "не помогло")).

Не рекомендую.

Север
написал 29 сентября 2023 в 12:06

Действительно - неудачная покупка. И со мной такое бывало, хоть и срок годности был в норме.

rto
написала 29 сентября 2023 в 12:19

Обидно, но не расстраивайтесь

Lily22
написала 29 сентября 2023 в 14:02

очень жаль, что рыбка уже начала портиться

Olga-Sy
написала 1 октября 2023 в 12:37

Да уж... и мягкость, и запах: прямо полный комплект "неудовольствия".