Отзыв:

Избавиться от сонливости, повысить работоспособность и улучшить настроение

05.07.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Помогает повысить работоспособность
Недостатки: Повышает артериальное давление
23р

Элеутерококка экстракт жидкий "Камелия" купила по рекомендации фармацевта в аптеке. Стала плохо просыпаться. Такое ощущение, что всю ночь работала, а под уснула. Нет ощущения, что спала семь часов, как будто только два или три.

Элеутерококк очень хорошо стимулирует работоспособность за счет поднятия тонуса мышц. Он дает ощущение прилива сил, настроение заметно улучшается. Особенно он хорошо помогает осенью и весной. Осенью потому что наступает короткий день и длинная ночь, все время хочется "впасть в зимнюю спячку", а весной- силы уже "не те", витаминов в овощах и фруктах мало, организму тяжело справляться с авитаминозом он начинает экономно расходовать силы, все время склоняя меня сон.

Не могу сказать, что я большая поклонница спиртовых растворов лекарств, но с элеутерококком по-другому никак. Поэтому я принимаю его вместе с чаем во время ззавтрака. Достаточно одной чайной ложечки, чтобы почувствовать прилив сил.

Вкус у чая, в который влили настойку элеутерококка, нормальный, не могу сказать, что прямо удивительный, но пить можно. Такое ощущение, что пьешь чай с бальзамом или травяной настойкой на коньяке.

Эффект наступил примерно через три дня. Я проснулась раньше будильника и впервые за три недели поняла, что я выспалась и готова приступить к своим обязанностям.

Принимала по чайной ложке утром вместе с завтраком две недели. Больше не стала увеличивать дозу, так как элеутерококк повышает артериальное давление, а мне бы этого не хотелось.

Мне эффективность очень понравилась, заплатила за флакончик двадцать три рубля.