Графика
Отзыв:

Хорошее продолжение, жаль, конечно, что...

05.07.2013
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Смешной
Недостатки: Сюжета не хватило
Графика

Мне нравится идея авторов мультика "Ледниковый период" создать продолжение.

Важно понимать, что чудо случается крайне редко. Не случилось и в этот раз.

Мультфильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (2016) посмотрела из любопытства. Я бы сказала. Что любопытство было настолько велико, что не смогла с собой справиться. Вместо того, чтобы дождаться отзывов, пошла в день премьеры.

Зал был полон, видимо, таких же любопытных, как я, не мало)).
Первое впечатление не плохое. События развиваются довольно бурно. Никакой манной каши, размазанной по тарелке.

Сюжет, на мой взгляд, авторы выбрали не очень убедительный, да и тема ревности родителей к будущим зятьям- не нова. Но вряд ли она интересна детям. Ведь заявлен мультфильм "Ледниковый период" (2016) как авторское произведение для детей от шести лет. И этим все сказано. Тогда зачем поднимать темы взрослых?

Юмора в мультике достаточно, я бы сказала, что в мультике юмор в основе своей не такой уж и детский. Но и просто смешных моментов не мало.

Краски мне показались слишком яркие. Но, видимо, когда слишком скромный сюжет и идеи, то стоит их компенсировать красками и звуками.

Крайне удивила Белочка с орехом. На неё отвели не мало места и времени в мультике. И она меня лично не разочаровала. Даже наоборот: она внесла в зал хохот до упаду всех зрителей от мало до велика. Хохотали и бабушки, и внуки, и детки с родителями. Особенно в тот момент, когда белочка изменила гравитацию и орешек стал притягиваться с невероятной силой...

Хороший мультфильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"(2016), для одного просмотра вполне сойдет!

grafinia1988
написала 18 июля 2016 в 09:15

Ледниковый период - один из любимейших современных мультфильмов. Эту часть пока ещё не смотрели.
А то, что мультик не совсем детский - полностью согласна, просто детишки не всё поймут, но смотреть всё-равно им будет интересно, а это главное!

Mama-olga2015
написала 20 июля 2016 в 17:19

Смотрела, не очень понравился. Что то на отзовике перестали писать

Little foot
написала 5 октября 2016 в 13:10

мне тоже не понравился(

Маруська
написала 4 марта 2017 в 14:57

Уже даже в частях запуталась..